Открытие выставки «Стройиндустрия» в Самаре.

Сегодня, в Самаре, 11 марта начинает свою работу 15 международная специализированная выставка «Стройиндустрия».

За свою четырнадцатилетнюю историю выставка зарекомендовала себя как авторитетное деловое событие, привлекающее внимание всех игроков строительного рынка не только Самары, но и всего региона. Список участников выставки включает около 200 компаний. Посетители выставки, большая часть которых составляют специалисты, приезжают в Самару со всей России.

На выставке будут представлены: архитектурное и инженерное  проектирование, отделочные, облицовочные, строительные  материалы; железобетонные и металлоконструкции, производства строительных материалов, технологии строительного производства, инженерные сети, строительная техника, оборудование, инструмент, спецодежда, научные разработки и исследования в строительстве и пр.

Выставка на прежних площадях уже не вмещает всех участников. Рядом с традиционным выставочным залом функционирует мобильный павильон, оборудованный по последнему слову современных выставочных технологий. Общая площадь выставки 2008 г. составляет 8000 кв.м.

Новости, Прочее, Прочее

Комментарии пользователей:

  1. PrincessaS:

    Да, вся Самарская область, особенно город Тольятти – отстроены и облицованы – как конфетки!
    По всей Самарской области возводятся красивые, необычные, западного образчика дома многоэтажные, коттеджи, дачи, рестораны, кафе, церкви, мечети…

    Очень красивая область в плане застройки.

    Новость не очень новая уже, но именно и возник вопрос: не повлияет ли кризис на Стройиндустрию в целом?
    Ведь многих строителей сократили, людям сегодня не до ремонта!

  2. sofiya:

    На мой взгляд, выставки по этой теме никогда не потеряют популярности! Людей всегда будет волновать обустройство жилья и все новшества, с этим связанные. Где бы они ни жили – в мегаполисе или на периферии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *