Лампы-кокетки

Если бы лампы знали, что они принадлежат к женскому роду, то, скорее всего, стремились бы «одеться» в более женственные абажуры. Видимо именно поэтому, некоторые дизайнеры, подозревавшие о мечтах ламп как раз и облачили свои новые осветительные приборы в цветные «костюмчики», прямо как у «Fabricate Lights». Но все же самые женственные светильники принадлежат авторам студии «Italamp».

Словно юные девушки-кокетки, эти настольные лампы облачены в кружевные панамки с бантиками и декорированы переливающимися стразами и бусинками, с ажурными чепчиками… Некоторые из них смотрятся так, будто они не лампы, а тонкие изящные бокалы.

Мужчинам, конечно, такой подарок будет явно ни к чему, а вот для женщин он станет приятным и очень оригинальным сюрпризом. Навряд ли какая-нибудь барышня откажется украсить свой прикроватный столик подобным изысканным и изящным светильником. Ведь днем он выглядит как оригинальный декоративный элемент интерьера, в ночью – дарит свет.

Новости, Прочее, Прочее

Комментарии пользователей:

  1. Rimma2011:

    Такие утонченные за своим дизайном лампы способны не только дополнить элегантный интерьер комнаты и квартиры, помочь сделать акцент на выбранном элементе декора, а создать приятную романтическую атмосферу. Ведь с помощью креативного освещение можно кардинально менять восприятие окружающей обстановки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *