Элегантные кровати

Мебель из Италии. Достаточно всего трех слов, чтобы уже заинтересовать потенциального покупателя, уже подтвердить исключительно высокое качество изделий, уже вызвать желание увидеть нечто прекрасное. Кто с этим несогласен, тот, скорее всего, никогда не имел удовольствия познакомиться с продукцией итальянских мебельных фабрик. А оно того стоит, поверьте!

Взять хотя бы кровати и другую мебель для спальни. К примеру, в коллекции Natuzzi Dream представлены шесть моделей элегантных кроватей, над созданием которых работали сразу три дизайнера – Клаудио Беллини (Claudio Bellini), Маурицио Манцони (Maurizio Manzoni) и Роберто Тапинасси (Roberto Tapinassi). Новые кровати сразу же привлекут ваше внимание лаконичностью и подчеркнутой элегантностью форм. Такие изделия станут удачным приобретением в любом случае, независимо от того, в каком стиле будет оформлен интерьер комнаты для отдыха.

К чести дизайнеров, работавших над коллекцией Natuzzi Dream, нужно сказать, что они предложили покупателям возможность выбора. Все шесть моделей новых кроватей можно приобрести в оптимальном для себя виде. Если говорить точнее, то перед покупкой пользователь может уточнить размер спального места и вариант отделки – натуральная кожа или текстиль.

Помимо этого, составить комплект с новой сверхэлегантной кроватью могут изящные прикроватные тумбочки, столики, комоды. Производитель предлагает также постельное белье, светильники и другие аксессуары, которые помогут полностью составить мебельную обстановку и завершить оформление интерьера в спальне.

Мебель, Мебель для спальни, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *