Королевская спальня для роскошных женщин

Королевская спальня для роскошных женщинВ 2012 году мебельная фабрика Ювита представила сразу несколько комплектов мебели для спальни. Основной идеей при создании каждого отдельного комплекта стало желание дизайнеров сделать её как можно изящнее и красивее. Так, чтобы даже величественной королеве захотелось провести ночь на чудесной широкой кровати.

Например, новый комплект мебели для спальни «Дженнифер люкс» выполнен в трех цветовых решениях – светло бежевый, орех и махагон. Все цвета очень теплые и создают в комнате очень уютную обстановку, располагающую к спокойному отдыху.
Королевская спальня для роскошных женщин
Комплектация нового гарнитура, также как и его внешнее оформление представлена в двух вариантах. Так в первом случае кровать, комод, две прикроватные тумбы и зеркало дополнены 4-х дверным шкафом, а во втором варианте платяной шкаф насчитывает 6 дверей. Причем особенностью спальни «Дженнифер люкс» является то, что с внутренней стороны дверцы шкафа представляют собой большое зеркальное полотно.
Королевская спальня для роскошных женщин
Для изготовления всех предметов мебели из этого гарнитура были использованы высококачественные материалы – плиты МДФ и ЛДСП (18 мм), а также пенополиуретановые накладки. Что же касается оформления фасадов мебели, то для их оформления была использована технология нанесения узора методом шелкографии.

Стоимость нового гарнитура «Дженнифер люкс» в зависимости от комплектации варьируется от 69000 до 74760 рублей.

Мебель, Мебель для спальни, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Amila:

    Приобретая такую ​​спальню можно почувствовать себя истинным аристократом. Эти два комплекта стали моей мечтой, хочется почувствовать себя настоящей королевой. Только шикарная мебель создает ощущение полного комфорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *