Экологичный дачный домик

Экологичный дачный домикПусть совсем крохотную, но свою собственную дачу хочет иметь каждый городской житель. А те, кто смог реализовать это желание, стараются построить уютный домик на даче из экологически чистых материалов. И это не просто дань моде, а следование еще одному желанию – быть как можно ближе к природе, буквально раствориться в ней.

Для тех, кто не может сам спроектировать дачный домик, предлагаем рассмотреть готовый дизайнерский проект – оригинальный, но очень комфортный деревянный дом Eco Perch.

Авторы проекта – специалисты архитектурной фирмы Blue Forest, специализирующейся на строительстве деревянных домов экстра-класса. Проект Eco Perch, как и все остальные дома, разработанные этой компанией, отвечает самым высоким стандартам жизни современного человека, идеально вписывается в окружающие ландшафты, отличается экологичностью, эргономичным дизайном, экономичностью.

Экологичный дачный домикНемаловажный момент – чтобы построить дом с нуля, потребуется всего-навсего 5-7 дней! Представляете, как здорово!

В качестве строительных и отделочных материалов здесь используется исключительно натуральное сырье – древесина. Что же касается обеспечения технической составляющей экологичного жилища, то разработчики предусмотрели абсолютно все – в доме Eco Perch установлены солнечные батареи, зональное светодиодное освещение, система нагрева воды LPG.

В дачном домике с комфортом могут проживать 4 человека. На площади около 40 кв. метров размещены гостиная, объединенная с кухней, спальня, небольшая ванная комната и кладовая. Срок службы деревянного домика – минимум 15 лет, так что проект Eco Perch имеет все шансы составить достойную конкуренцию традиционным дачным домикам из кирпича, бревен или клееного бруса.

Архитектура и дизайн, Новости, Организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *