Дворцовая и роскошная

Разумеется, классика никогда не выходила из моды, но в последнее время ее слегка затмили ультрамодные изделия, выполненные в духе минимализма. Однако классические аксессуары для дома, в том числе светильники, рано списывать со счетов – они возвращаются на пик популярности, неся с собой атмосферу роскошного дворцового прошлого.

Новинку от компании «Eco Light Group», люстру «Lambency», можно назвать по-настоящему шикарной. Множество искрящихся хрустальных деталей и блеск хромированного каркаса делают ее торжественной, слегка помпезной и очень красивой. Сложная многоярусная структура позволит светильнику стать отличным дополнением к изысканным интерьерам. Вот только в помещениях с низкими потолками такой большой прибор просто потеряется. Но если вам повезло, и на высоту комнат вы пожаловаться не можете, вероятно, стоит задуматься над приобретением этого хрустального чуда.

“Рожки” модели выполнены в виде горящих свечей, что еще больше усиливает сходство «Lambency» со старинными люстрами. Множество тонких и изящных деталей из хрусталя (гирлянды, растительные мотивы и самый настоящий «водопад», расположенный по нижнему ярусу) придают ей богатый и привлекательный вид.

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. umnica:

    Просто восхитительно , как можно не обротить внимание на изящность этого шедевра .

    Действительно царский вид переполняющий торжеством . Он наполняет тебя присутствием на болу и запах роскоши . Такое воплощение хочет каждый. Это безпроигрышный вариант только на аукционах продавать. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *