Дверь с аркой от отечественного производителя

Российская компания, более 20 лет производящая мебельный щит из массива хвойных пород дерева,  дверные и оконные блоки, выпускает продукцию по технологии, разработанной специалистами собственной компании. За время своей деятельности данная фирма стала признанным лидером на рынке окон. Недавно компания "Столярные мастерские" запустила в производство новинку: арочные дверные блоки.

В основном новинка предназначена для нестандартных интерьеров в деревенском стиле. Специалисты компании считают, что данная модель появилась во многом благодаря настойчивым просьбам покупателей, которые уже длительное время просили разработать дверь с элегантной аркой, что и было сделано. И вот теперь новинка уже в продаже.

Выпускаются арочные дверные блоки двух видов (остекление и глухие). Изготовлены блоки из тщательно отшлифованного массива сосны, полностью готового к покрытию лакокрасочными материалами.

Новые блоки обращают на себя внимание классическим дизайном, линии всех элементов тщательно выверены и создают ощущение лёгкости.

В комплект поставки входят: дверное полотно шириной 60, 70,  80 см,  высотой 200 см; дверная коробка, имеющая   паз под уплотнитель сечением 85 × 40 мм, а также наличники для обеих  сторон.

Примерная цена одного дверного блока от российского производителя – 6-7 тыс.рублей.

 

Внутренние двери, Двери и ворота, Новости

Комментарии пользователей:

  1. OlegT:

    По данной новости можно добавить только то, что данная компания “столярные мастерские” имеет оригинальную, на мой взгляд технологию производства дверей данного типа, т. е. арочного. Экологически чистые материалы для изготовления делает их вне конкуренции!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *