Дрель + фонарик – идеальная пара

Каким должен быть электроинструмент? Надежным, удобным и функциональным, таким, чтобы им было комфортно пользоваться как дома, так и на выездах. Этими качествами обладает новая дрель-шуруповерт «SAD-10».

Инструмент имеет эргономичную ручку с нескользящей накладкой и небольшой вес (1,65 кг), благодаря этому рука не устает даже при длительной работе. Быстросъемный патрон позволяет еще немного уменьшить вес и размеры прибора. Небольшая светодиодная лампа, расположенная на ручке, обеспечит подсветку рабочей зоны, поэтому инструмент будет удобно использовать и при слабом освещении участка.

Что касается технических характеристик, дрель «SAD-10» имеет повышенный крутящий момент до 12 Нм. 2 скорости (до 350 и до 1200 об/мин) позволяют работать в комфортном режиме, а максимальный диаметр отверстия составляет 25 и 10 мм для дерева и металла соответственно. Еще одним плюсом является быстрая зарядка литий-ионного аккумулятора – всего 1 час. Вторая батарея, входящая в комплект, даст возможность не прерывать работу на время зарядки.

Но самое интересное то, что в комплект также входит фонарь с 15 светодиодами, который может работать в режиме направленного или рассеянного света. Фонарь питается от такого же аккумулятора, что и сама дрель, так что дополнительные источники питания покупать не придется. Фонарь можно использовать как во время работы с инструментом, так и отдельно, например, при поездках в лес. Вес фонаря – 280 г.

Инструменты, Новости, Электроинструмент

Комментарии пользователей:

  1. adianon:

    Фонарь в доме конечно пригодится, я бы хотел иметь комплект рабочих инструментов, а не каждый по отдельности, так как ими будет не только удобнее пользоваться, но и транспортировать, легче следить за состоянием, а если что то сломается – детали были бы взаимозаменяемыми.

     

  2. oleg40:

    Лампа для подсветки ещё как – то себя оправдывает(даже полезна), но отдельно фонарик – это уже больше смахивает на коммерческий ход. С тем же успехом можно добавить набор карандашей для зарисовки чертежа или брелок. Сильно уменьшать вес инструмента, думаю не рационально, всё – таки инструмент должен “ощущаться” в руке.

  3. dodo:

    Довольно хороший и удобный инструмент для дома, достаточно легкий и значит при работе рука не будет уставать, а фонарик я как понял в подарок дается, что тоже очень даже и не плохо, думаю он не будет лишним.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *