Дизайн отеля: ставка на минимализм и натуральность

Дизайн отеля: ставка на минимализм и натуральностьВладельцы гостиниц стремятся привлечь в свои отели как можно больше гостей, а потому постоянно пытаются придумать что-то необычное. То устроят номера в трейлерах, а то и вовсе расположат их глубоко под водой. Но иногда оптимальным оказывается самое простое интерьерное решение, которое, тем не менее, делает гостиницу весьма приятным местом для отдыха.

Гостиница «Orchid Reef» расположена на берегу Красного моря, в курортном городе Эйлат (Израиль). Сама природа создала здесь идеальные условия для проведения отпуска. Ласковое море соседствует с пустыней, из окон открываются чудесные виды…  Неудивительно, что Дизайн отеля: ставка на минимализм и натуральностьархитектура зданий поражает здесь своей красотой!

Отель «Orchid Reef» можно с полным правом назвать шикарным, однако здесь вы не увидите ни позолоченных смесителей, ни лепных барельефов нас стенах. Владельцы гостиницы решили как можно сильнее сгладить различия между экстерьером и интерьерами здания и сделали ставку на лаконичность и натуральность отделки. Что ж, он не прогадали!

Даниэль Хассон, который занимался дизайном отеля, оформил огромные номера в минималистичном стиле, комбинируя современные отделочные материалы и предметы интерьера (керамическая плитка, гипсокартон, светодиодная подсветка) с натуральными (дерево, ткани). Цветовая гамма была избрана ненавязчивая, но очень приятная: в отеле есть номера в свежих бело-голубых тонах и в уютных бежево-коричневых.

Интерьеры, экстерьеры, Новости, Организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *