Детство в ярком свете

Обычно мы со всей ответственностью подходим к оформлению детских комнат: придирчиво выбираем мебель и отделочные материалы, обдумываем цветовую гамму и прикидываем расположение аксессуаров. Не стоит отступать от этих правил и при покупке светильников в детскую, тем более что сейчас очень велик выбор симпатичных ламп, сделанных специально для самых маленьких.

Примером тому могут служить люстры «Giorgiocasa». Они имеют простую цилиндрическую форму, но эта лаконичность с лихвой компенсируется декором шнура из жатой ткани, а также милыми бантиками и изображениями медвежат на абажуре. Цвет можно выбрать нежно-голубой или светло-желтый, что в принципе впишется практически в любой интерьер.

Если же вы решили оформить комнату ребенка в классическом стиле, обратите внимание на оригинальный светильник от студии Savio Firmino. Он представляет собой ансамбль из нескольких круглых ламп, которые держат в руках пухлые ангелочки. Конечно, дизайн комнаты в целом должен соответствовать выбранному направлению: мебель классических форм, а также резные и лепные украшения завершат образ.

Очень стильно и красиво выглядит люстра в бронзовом цвете, украшенная подвесками со стрекозами. Эти маленькие «летуны» устроят настоящий танец света в комнате вашего малыша! А стеклянные шары неправильной формы, очень удачно имитирующие мыльные пузыри, создадут поистине волшебное зрелище!

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. Alissa22:

    Думаю, что при выборе светильников в детскую комнату, обязательно нужно учитывать возраст ребенка, ведь интересы с возрастом очень сильно меняются!И обязательно светильников должно быть несколько. Кроме центрального светильника для общего освещения нужно подобрать несколько светильников для местного освещения – бра у кровати, настольную лампу, дополнительное освещение над рабочим столом школьника. 

  2. Bourne:

    Многие дети бояться спать при выключенном свете и просят оставить хотя бы ночник, уверен, с такой люстрой любой ребенок будет спать спокойно 🙂 Особенно понравилась люстра с ангелами, которые как бы освещают комнату, очень красиво.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *