Детские фотообои с недетским названием

Во время создания интерьера детской комнаты, взрослые чаще всего руководствуются своими желаниями, которые были у них в детстве. Начинают вспоминать о том, чего тебе так не хватало, что бы хотелось иметь в своей детской комнате… Но так как хочется, чтобы не только мебель и игрушки были отображением того места где они находятся, а также и стены, двери и другие предметы комнаты. Вот и начинаешь задумываться – как бы все привести в «детский» вид, а фотообои в этом случае – наилучший вариант решение детской проблемы.

 
Появились фотообои еще в 70-80-х годах прошлого столетия и практически моментально завоевали сердца людей. Ведь с их помощью можно так легко и просто не только создать неповторимый интерьер комнаты, но и сотворить волшебный мир, в котором хотелось бы очутиться.
 
Самоклеящиеся фотообои «DoorFix D-004 Дерево» как раз подходят для этой цели. Милые зверушки, которые нашли свое пристанище на дереве, голубое небо и зеленая травка не оставят без внимания не только малыша, но и взрослого. Да и стоимость таких обоев вполне допустимая (примерно 1500 руб. за рулон)
 
Размер «DoorFix D-004 Дерево» ориентирован под стандартные размеры двери 95 х 220 см, а материалом служит пленка ПВХ.
Детские фотообои с недетским названием                 Детские фотообои с недетским названием
 

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. Ludokk:

    Фотообои на фото выглядят хорошо – это уже другая технология полиграфии нежели та, что была ранее, когда этот вид украшений стен был так популярен. Технология более современная, поэтому и качество изображения приятно для глаз. Думаю что такие обои будут вполне уместны в детской, их дизайн довольно интересен. Значит, фотообои вновь возвращаются?

  2. Гость:

    Такие фотообои выступят прекрасным оформительным материалом любого детского дома. Цвет и рисунки на фотообоях подобраны профессионально. Постараюсь найти такие обои на торговых точках нашего города и сделать подарок своим детям.

  3. Igor1313:

    Правильно подмечено, что при оформлении детской комнаты взрослые руководствуются какими-то своими желаниями, а не желаниями детей. Обои клеят не на день или неделю, поэтому рисунок на них просто надоест ребенку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *