Дачный отдых на «отлично»!

Дачный отдых на «отлично»!Как превратить каждую поездку на дачу в праздник? Создать на приусадебном участке все условия для комфортного и веселого отдыха, конечно!

Обязательно установите в укромном тенистом уголке столик для обедов и ужинов на свежем воздухе. А если построить крытую беседку, то даже тень не придется искать! Отличным дополнением послужит мини-бар, который можно закрепить прямо на стене дома, на опоре беседки, на заборе – да где угодно! А сделать его можно из узкого ящика с откидной крышкой. Просто и удобно.

Если на вашей даче есть электричество, а у вас в хозяйстве имеется проектор, не поленитесь и обустройте домашний кинотеатр. Экран, затянутый тканью, несколько матрасов или больших подушек, брошенных прямо на траву, мягкое освещение – и любой фильм покажется достойным Оскара.

В семье есть дети? Лучшим подарком для них станет шалаш на дереве, не так ли? А если ребенок еще слишком мал, чтобы лазить по деревьям, соорудите небольшой наземный шалашик по типу индейского вигвама. Несколько реек и кусок яркой ткани сделают малыша счастливым! Отличный вариант – качели, на которых с удовольствием покачаются и дети, и взрослые.

Не стоит забывать и о летнем душе. Он не только поможет освежиться после жаркого дня, но и станет настоящим украшением дачного участка, особенно если выбрать одну из оригинальных моделей, о которых мы писали совсем недавно.

Дачный отдых на «отлично»!Дачный отдых на «отлично»!

Ландшафтный дизайн, Новости, Придомовая территория

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *