Было мало – стало много!

Итальянская компания, которая сновным направлением своей деятельности выбрала производство сухих смесей грунтовок, клеев, начала выпускать собственную продукцию  в 1968 году. Сейчас широкий  ассортимент продукции  компании Литокол содержит также затирочные смеси, самовыравнивающиеся смеси, гидроизоляцонные составы и пр. Особой популярностью у потребителя пользуется водоотталкивающая пропитка  (гидрофобизатор) для  межплиточных  швов  и  минеральных оснований LITOLAST.

Основной особенностью LITOLAST является его способность понижать уровень водопоглощения и загрязняемости  мснеральных оснований и межплиточных швов.  После применения пропитки  на обрабатываемой поверхности не образуется плёнка, при этом состав обладает высокой проникающей способностью, устойчив к воздействию  ультрафиолетовым лучей и щёлочи. Первоначальный цвет обрабатываемой поверхности после использования пропитки Литоласт не меняется. Пропитка экологически безопасна.

Используется пропитка Литоласт для водоотталкивающей защитной обработки межплиточных швов, которые до этого были затёрты цементной затиркой, а также для  пористых строительных поверхностей, таких как:
1. Облицовочный кирпич.
2. Бетонные конструкции (монолитные или сборные).
3. Штукатурка.
4. Панели из фиброцемента.

Изначально пропитка Литоласт фасовалась в пластмассовые ёмкости по 0,5 кг. Однако недавно представители компании Литокол сообщили, что начат выпуск водоотталкивающей пропитки Литоласт в более крупной расфасовке: в канистрах по 20 и 10 кг. Потребительские характеристики и сфера применения пропитки от перехода к более крупной фасовке не изменились.

Цена новой фасовки примерно такова: канистра 10 кг – 1700 рублей,  канистра 20 кг – 2770 кг.

Изоляция и защитные покрытия, Новости, Пропитка антисептиками

Комментарии пользователей:

  1. Sonay08:

    Отличная новость для тех, для кого ремонт является частью жизни (в первую очередь, кто им занимается профессионально). Для того чтобы домашним ремонтом самостоятельно заняться,конечно, малые емкости куда кстати. Но когда они необходимы каждый день, то куда удобнее использовать канистры по 20 и 10 кг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *