Будь спокойнее! Стол, помогающий контролировать эмоции

Никаких хлопаний дверцами и резких задвиганий ящиков с новым столом от южнокорейского дизайнера Lee Sanghyeok не будет! Вы просто не сможете «отыграться» на письменном столе, выплеснув на него свою раздражительность или негативные эмоции после неприятного разговора с директором.

Хотите знать, почему? На каждое ваше резкое действие оригинальный стол Listen to Your Hand будет немедленно «отвечать» открыванием ещё большего количества ящиков. Причем в самых неожиданных местах.

Сей необычный проект создан не для обеспечения максимального пространства для хранения письменных принадлежностей, не для предоставления большой площади для комфортной работы за широким столом, а является неким тестом на взаимодействие. Что это означает?

Нагромождение ящиков на одном из концов стола Listen to Your Hand, а также несколько потайных узких ящиков в его столешнице связаны внутри в единую конструкцию. То есть, когда вы резко задвигаете один из ящиков, тут же открывается другой. Или сразу два.

Вы начинаете нервничать, раздражаетесь, захлопываете открытые ящики, на смену которым тут же выдвигаются следующие. И так до бесконечности.

Прекратить эту игру в прятки можно. Но для этого нужно успокоиться и медленно, плавно закрыть все ящики. Вот так! И функциональность предмета мебели обеспечена, и тест на взаимодействие проведен!

Мебель, Новости, Столы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *