Больше красок, больше жизни!

Больше красок, больше жизни!О мебели, собранной из блоков «Лего», мы уже писали. А как вам понравится целое кафе, будто построенное из деталей того же самого конструктора? Разумеется, в обеденном зале «Mojo–mocha» нет ни одного элемента «Лего», однако ассоциации интерьерное решение вызывает самые недвусмысленные – как в плане цвета, так и в плане формы.

Многослойное, многоуровневое, многоцветное – так можно описать внутреннее Больше красок, больше жизни!пространство оригинального кафе, недавно построенного в индийском городе Ченнаи. Здесь все словно находится в движении, не желая оставаться на месте и постоянно выбиваясь из предложенных рамок. Кстати, такой подход помогает аккуратно замаскировать некоторые технические системы: например, кондиционеры выглядят как те же самые выступающие блоки, а скрытые в «разноуровневых» стенах светильники создают удивительную игру света и тени.

Яркие и красочные оттенки не оставляют места тоске и унынию, подчеркивая жизнерадостность дизайна в целом, а в сочетании с авангардной мебелью придают интерьеру ультрасовременное звучание.

Созданием проекта кафе занималась индийская студия Mancini enterprises. Разумеется, такое многогранное пространство сначала «рисовалось» на экране компьютера, в виде 3D-моделей. Благодаря новейшим технологиям дизайнерам удалось добиться гармоничного сочетания геометрии и цвета, когда краски не вызывают усталости, а нагромождение объемных форм не выглядит тяжелым.

 

Новости, Общественные здания, Объекты строительства

Комментарии пользователей:

  1. Romafon:

    Как по мне подобные конструкции более привлекательны для клиентов, потому что необычные вещи всегда собирали много людей, но если на это строение посмотреть со стороны практичности и безопасности, то тут могут возникнуть вопросы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *