Бисерные обои

Новая коллекция обоев Modern Luxe («Современный люкс») переосмысливает понятие роскоши. Классические для этого вида отделочного материала декоры теперь выполнены из бисера и стекляруса с использованием новейших технологий.

Автор коллекции, дизайнер Кэндис Олсон (Candice Olson), давно стала известной в Канаде и США благодаря своему нестандартному подходу к созданию новых моделей обоев. Традиционные узоры, она разбавляет включениями золотых и серебряных нитей, простые четкие линии заставляет выглядеть по-новому, оживляя их разноцветным бисером и стеклярусом.

В работе дизайнер предпочитает использовать только натуральные материалы, обработанные с помощью новейших технологий. Например, в коллекции Modern Luxe можно видеть оригинальную комбинацию глянцевых полос и переплетенных банановых волокон, узнаваемый декор омбре, выполненный в технике 3D, заставляет привычный рисунок «ёлочка» выглядеть объемным. А рассыпанный по поверхности полотен новых обоев прозрачный стеклярус создает удивительный эффект мерцания рисунка!

Модели обоев Modern Luxe представлены в большом выборе декоров и широкой цветовой палитре. На выбор покупателю предлагаются цвет шампанского, приглушенные оттенки синего и яркие цвета морской волны, лавандовый, оттенки серого и многие другие.

Новости, Обои для стен, Стены

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *