Архитектура университета, преисполненная позитивом

Многим институтам и не снилось такое! Специалисты из креативной архитектурной студии Supermachine Studio, расположенной в Бангкоке, смогли внедрить в образовательную среду свой инновационный проект U Lounge design.

Цель этой проектной программы – создать максимально приемлемые условия для адаптации университетов к современному стилю и образу жизни.

Всем известно, что некоторая часть студенческого общества с неохотой относится к посещениям университета, поэтому данный уникальный дизайн помещений института даст возможность студентам комфортно себя ощущать в каждом уголке образовательного учреждения.

Нижний уровень Bangkok University состоит из серии учебных кабинетов, а также социальных областей, располагающихся на двух этажах. Читальный зал и просторная гостиная находятся в некой пещере, образованной ребрами из OSB плиты.

В отделке помещений использованы только самые позитивные и яркие цвета, что позволяет создать более уютную атмосферу для находящихся в нем людей.  

Дизайнерам пришлось немало потрудиться над воплощение этого чудо-проекта в жизнь, но современный дизайн внутренней части универа в Таиланде того стоил – а учиться-то, оказывается, весело!

               

Архитектура, Новости, Проект и стройка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *