Ах, какие двери…

Итальянская фабрика Longhi специализируется на выпуске межкомнатных дверей и перегородок, которые сегодня, как и много лет назад не теряют своей актуальности. Узнать двери, производимые этим знаменитым брендом, можно из миллиона других, потому как они неизменно отличаются изяществом, утонченным вкусом в отделке и высочайшим мастерством исполнения.

Коллекции межкомнатных перегородок и дверей Headline и Ianus завоевали особую популярность благодаря высокому качеству используемых современных и традиционных материалов, а также уникальным  изысканным декорам. Их свободное, но составленное с идеальным вкусом сочетание позволяет создавать бесконечное множество художественных комбинаций, ограниченное лишь фантазией дизайнера. Смотреть на двери Longhi – настоящее эстетическое удовольствие, а прикосновение к их теплой живой поверхности из дерева, кожи или оникса магнетически приятно.

Благодаря тому, что межкомнатные двери и перегородки Longhi выпускаются в едином дизайне, разрабатывать и создавать комплексные интерьеры помещений в стиле современного минимализма с их помощью не составляет особого труда. К тому же широчайший ассортимент самых разнообразных комбинаций декоративных элементов, цветов и материалов (например, сталь или стекло), делают возможность выбора двери для эксклюзивного оформления интерьера помещения практически безграничной.

Двери, Межкомнатные двери, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Raro:

    Ммм. Двери то бесспорно шикарные и изящны, а то что выполнены из натуральных материалов (дерево, оникс) так это выше всяких похвал, но думаю, что за дизайнерскую эксклюзивность придется хорошенько раскулачиться и не каждый сможет потянуть их приобретение. Но двери пять баллов.

  2. grisk66:

    Что ж, “изящество, утонченный вкус в отделке и высочайшее мастерство исполнения” – это именно то, чего подчас так не хватает нашим производителям, и чего так безуспешно жаждут потребители. Приятно, что, накоенец, нас начинают баловать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *