«Умный свет» в городской квартире

Удобно и функционально – светильники, имеющие дополнительные функции. К примеру, наличие датчика движения помогает решить проблемы ночного передвижения по квартире домочадцев.
 
Специалисты крупной европейской компании по производству светового оборудования представляют свои новые светильники из разряда «умные вещи».
 
Новинки отличают не только своими улучшенными характеристиками, но и достаточно стильный, современный дизайн. Такие сенсорные светильники отлично впишутся и в интерьер ванной, и подойдут для оформления других комнат.
 
Светильники включаются и выключаются плавно, яркость горения устанавливается автоматически в зависимости от степени освещения – имеют встроенную программу экономии электроэнергии.
 

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. polina:

    С удовольствием бы приобрела такой светильник. А если бы он ещё был на солнечной батарее, и не потреблял энергии-было бы вообще, просто замечательно! Кстати, особенно было бы удобно такие светильники вешать в детских комнатах!

  2. svetik04:

    Хотелось бы узнать поподробнее: для установки таких светильников обязательно нужно стационарное электричество, или они могут работать автономно (например, от батареек)? И какие именно лампы в них используются, обычные или энергосберегающие?

  3. Konct:

    Главная проблема этих экономных светильников заключается в невозможности использования энергосберегающих ламп. Экономные лампы не могут использаваться в приборах с регулятором яркости. По-поводу экономии остаются сомнения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *