Стразы в витражах

Весной текущего года известная российская компания вводит в перечень своих услуг инкрустацию знаменитыми стразами Swarovski витражей, картин и пр.
Любая новая или уже привычная экспозиция из цветного стекла при помощи кристаллов превращается в уникальный предмет искусства – единственный в своем роде, яркий, колоритный, изысканный.
С кристаллами Swarovski можно будет сделать удивительно красивое полотно, которое не только украсит дом, но и станет семейной реликвией, сможет переходить из поколения в поколение. 

Декор, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. tvisc:

    Кристаллы Сваровски, используемые в украшении интерьера, придают ему особую роскошь. Лучи света преломляются и сияют разными цветами радуги, наполняя комнату волшебным светом. Витражи с инкрустацией этих кристаллов, это не просто модное направление в оформление интерьера, но придает ему атмосферу праздника.

  2. kostolom:

    На самом деле, возможность заказать витраж с кристаллами Сваровски, по крайней мере, москвичам доступна уже порядка года…. Особенно, мне нравятся идея с применением кристалов в витражном оформлении межкомнатных дверей.

  3. ALLA67:

    Мне нравиться то, что при сборке картины из кристаллов Сваровски всегда получиться эксклюзив. Очень интересна идея картин на окнах. В зависимости от того-жаворонок вы или сова, соответственно, выполняется инкрустация из крислаллов на восточную или западную сторону квартиры. Хорошее настроение обеспечено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *