Сто раз примерь, а один раз – наклей!

Теперь уже все знают, что решить новый декор помещения очень быстро и достаточно недорого можно с помощью современных приспособлений – стикеров, т.е. наклеек для стен, которые еще называют «тату для стен».
Известная российская компания, представляющая французские стикеры, предлагает новинки – изысканные, утонченные, разнообразные и тематические наклейки.
К примеру, на фото представлены работы для кухни, большой комнаты, спальни. Причем расцветку как самого стикера, так и предполагаемого фона стены можно подобрать, рассматривая различные её различные варианты.
Цены на продукцию разные: положим, композиция из бабочек для кухни или картинка для детской будет стоить  от тысячи рублей и больше, а рядом с диваном для гостей можно приклеить оригинальный рисунок и более чем за три тысячи рублей. 
 
 

Декор, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. drakozyablik:

    Хорошие, однако, цены за то, что вполне можно изготовить самому в домашних условиях. Ножницы, рекламная пленка, немного фантазии и за дело. По поводу первой фотографии (там, где дети). Нечто подобное (только в качестве рисунков на стенах) стало появляться в Чернобыле, спустя некоторое время после эвакуации. Неизвестные (мне) художники рисовали на стенах силуэты людей, привычно занимающихся повседневными делами. Вон, маленькая девочка тянется к дверному звонку, а вон малыш тянет за собой игрушечный грузовичок… Страшно. Я это к тому говорю, что, несмотря на всю красоту вышеописанных “тату для стен”, всегда найдутся как союзники, так и противники данной идеи. Лично я – союзник!

  2. Tata7:

    Великолепно и недорого. Такими настенными стикерами очень хорошо можно визуально объединить между собой не подходящие по цветовой гаме обои и мебель. Да и при зонировании помещения они сыграют очень нужную роль, главное грамотно выбрать место, цвет и стиль. Причем, теперь даже однотонные обои не будут казаться скучными.

  3. Meri.:

    Отличная идея-тату для стен,согласна с Иваной по поводу зонирования помещения,такие наклейки очень помогут.Опять рада,что наши производители двигаются,не стоят на месте,делают интересные предложения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *