Стильная вертикаль

Стильная вертикальВсе прекрасно знают, что обои с вертикальным рисунком или с вертикальной полосой делают потолок в помещении визуально выше. Для «хрущевок»  это свойство универсального отделочного материала более чем актуально, поскольку ни большой площадью, ни, тем более, высокими потолками такие квартиры никогда не отличались.

Другое дело, что сегодня мы не только хотим хоть как-то изменить интерьер своего дома, но и стремимся сделать его как можно позитивнее, радужнее, уютнее. Поэтому полосатые обои в скучных пастельных тонах или выполненные в контрастных, черно-белых цветах не пользуются популярностью даже среди рядовых граждан. А вот что, наоборот, привлекает внимание потребителей, так это новые креативные обои с невероятным сочетанием ярких, насыщенных цветов.

Стильная вертикальДаже если вы не решитесь оклеить стены своей квартиры обоями из новой коллекции «Yoyo Designs», то улыбку, позитивные эмоции и повышенный интерес они у вас вызовут обязательно! А как же иначе, ведь такое буйство радужных красок в любом, даже самом мрачном и затененном помещении создаст солнечную, светлую, радостную атмосферу!

Если присмотреться к новым полосатым обоям немного поближе, то становится заметно, что все линии на них словно нанесены кистью художника – небрежно, играючи и совершенно без каких-либо правил. А модель обоев, на которых вертикальные полосы превращаются в ряды цветных бус, вообще вызывают полный восторг и восхищение!

Как вам такой разноцветный «будуарчик с модным украшением»?

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. Odnick777:

    Вертикальные обои особенно хорошо будут смотреться в загородном доме, на даче, где хочется отдохнуть от всего привычного и хочется чего-нибудь романтичного. К тому же вертикальные обои визуально делают потолок выше, а это как нельзя кстати в домах старой постройки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *