Стекло, хром и музыка воды

Итальянцы продолжают совершенствовать сантехническое оборудование и поднимать на него цены.
 
Новая коллекция «Arya» действительно утонченная, нежная и изысканная, своими изящными формами образно напоминает классическую музыку.
Основной материал, из которого выполнена коллекция – закаленное стекло, цветное и прозрачное. Из него выполнена раковина округлой формы, а также слив воды, который с натяжкой можно назвать «гусаком» смесителя. Проще говоря, вода выбегает как будто из стены, протекает по ложбинке и оказывается в раковине. А непосредственно сам смеситель монтируется прямо на стену.

Цена комплекта баснословная – около 100тыс.рублей.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Смесители

Комментарии пользователей:

  1. twerska-ya:

    К сожалению, не каждый сможет позволить себе такую новинку. Хотя далеко и не в каждую ванную комнату гармонично впишется такой чудо-умывальник! Думаю, что хорошо будет смотреться в интерьере ванной, выполненной в стиле минимализм.

  2. contrstream:

    При всей неоднозначности цены этого комплекта должен признать – смотрится просто потрясающе! Строго и одновременно изысканно. И уж, конечно, никакие даже самые красивые душевые кабинки рядом с ним смотреться не будут – только голые стены и ванна. Даже полотенцесушитель будет впечатление портить.

  3. margo-lipetsk:

    Очень оригинально!

  4. makar:

    Безусловно,сантехника смотрится просто шикарно, но производитель наверное не подумал о практической стороне новинки. Конечно, позволить себе покупку смогут только люди далеко не бедные, но домработницу круглосуточно к раковине все равно не приставишь. Представьте, как все это будет смотреться после обычного мытья рук. Засохшие брызги воды, остатки мыла… Впрочем, это проблема всех стекляных раковин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *