Старое, но новое!

Фотообои в современном исполнении называют экзотически – «мураль». Используя это новое, а точнее сказать, слегка забытое и обновленное старое решение декора помещения, можно не просто украсить комнату, но и создать совершенно эксклюзивное решение в наполнении пространства помещения.
Существуют целые коллекции для украшения стен подобного ряда, что и предлагает рассмотреть известная российская компания по производству и оптово-розничной продаже отделочных материалов.
Мураль может быть совершенно любого размера – просто она собирается из разного числа панелей: 4 панели – 1м пространства, 8 панелей – 2м, и т.д., включая размер в 40 панелей – 10м.
Если сюжет мурали будет выбран правильно, то можно визуально раздвинуть пространство комнаты или четко обозначить её зональность, а также наполнить помещение ощущением причастности к изображению – горный воздух, свежесть моря, летнее утро…К примеру, на фото слева создается ощущение, что мы видим Старое, но новое!дверь, приоткрытую на летнюю веранду – это всего лишь мураль!
Краски здесь используют, несомненно, экологически безопасные, они не выгорают, сохраняя сочность цвета и глубину восприятия практически всё время, пока мураль украшает комнату.
 
 
 
 
 
 
Старое, но новое! 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цена одной панели на нашем рынке сейчас примерно 1тыс.рублей.

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. Ivann:

    Дверь на веранду – просто супер! Правда, и естественное освещение тут должно быть особенное, но, если получится такое – это нечто!

  2. Ivann:

    Дверь на веранду – просто супер! Правда, и естественное освещение тут должно быть особенное, но, если получится такое – это нечто!

  3. olata:

    Очень понравилась сама идея. И такие качественные разнообразные фотообои дают где разгуляться фантазии. Да с такими “муралями” можно создавать любые иллюзии в доме. При чем, если надоест, можно легко поменять одно пространство на другое, создавая все новые сюжеты и реальности.

  4. Meri.:

    Не знаю,как вживую,а на фотографиях очень здорово,органично.Радует простота в применении и возможность перемен.

  5. gagrinn:

    Вообще-то мурали – это не фотообои, а пластиковые панели с фото декором. На мурали цена от 1000 руб означает стоимость всего лишь одной панели шириной 20-25 см. Т.е. за панно из 20 пенелей придется заплатить 20-25 тыс.руб, что весьма недешево для пластиковой отделки стены, ведь гостиную или спальню редко кто отделывает пластиком. Выгоднее покупать отдельные декоративные панели и бордюры, а также небольшие панно, используя их как вставки в пластиковой обшивке кухни, ванной или прихожей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *