Шкаф-праздник

Дизайнерская студия из Нидерландов разработала необычный шкаф. И дело здесь не в том, что это – шкаф, тумба или какой-нибудь иной предмет похожего назначения. Изюминка новинки в его декорировании – сложном и интересном.
Взяв в основу короб из натурального дерева, дизайнеры поместили изнутри систему освещения в виде обычных ламп, а потом высверлили несколько тысяч отверстий на его внешней стороне, покрыв их все специальной смолой, способной пропускать свет.
В результате всех этих действий получился шкаф (комод, тумба и т.п.), способный стать настоящим праздников в вашем доме – наслаждайтесь видом нескольких деревьев, как бы окутанных светящейся гирляндой.
P.S. Для наших густозаселенных квартир такая задумка может превратить обычный шкаф, который иногда разгораживает комнату, в необыкновенное по красоте ограждение.
 

Мебель, Мебель для гостиной, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Meri.:

    Новое видение,другая трактовка Dipline (потолочного освещения).Оригинально и функционально,особенное спасибо за идею использования такого шкафа в виде перегородки в комнате.

  2. Milli:

    Великолепное дизайнерское решение по превращению привычного предмета мебели в праздничное чудо! Выглядит крайне необычно и безумно красиво. Правда, использовать его по своему прямому назначению я бы такой шкафчик уже не рискнула. Разве что – складывала бы в него подарки к очередному празднику или семейному торжеству!

  3. EDO777:

    Для меня это не новое видение в дизайнерском решении. Что-то подобное, я делал сам еще пять лет назад, когда жил в общежитии. Конечно не так красиво, но принцип тотже. Поэтому думаю любой человек с руками, может сделать что-то подобное. Главное фантазия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *