Интерьер в гармонии с природой

Только натуральные материалы использованы в новой коллекции декоративных рамок, используемых для установки выключателей и розеток. Это металл, стекло, камень и кожа.
Новинки поступили на рынок осветительного оборудования после первого февраля текущего года. Сами производители утверждают, что при создании серии они стремились не нарушить гармонию современных интерьеров и природных материалов.
Более 60-ти составляющих содержит новая коллекция рамок. Здесь есть и обычные механизмы, которые могут лишь включить и выключить осветительный прибор. А есть и сложные электронные устройства с таймером, «умными» функциями и пр. В любом случае, готовое изделие будет смотреться динамично, целостно и, конечно же, нести определенные функциональные качества.
Для каждого исполнения рамок, выполненных в различных цветовых вариантах, есть своя цена: металл оценивается примерно в 1,3тыс.рублей, стекло в 1,5тыс.рублей, камень в 1,7тыс.рублей, и, наконец, рамки из натуральной кожи самые дорогие – их цена около 2тыс.рублей. 

Коробки установочные, Новости, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. aleksandr65:

    Являюсь сторонником того, чтобы, как можно больше натуральных материалов использовалось при обустройстве собственной квартиры. Представленные рамки для выключателей и розеток с огромным удовольствием приобрел бы при очередном ремонте. Но, все-таки, цена на эти изделия слишком уж высока для среднего покупателя.

  2. balshoy:

    Сейчас все больше людей стараются использовать при отделке квартиры натуральные , природные материалы . Порядком уже надоели всевозможные пластики и другая химия ( особенно из Китая ). Поэтому очень приятно , что даже рамки для украшения интерьера делаются из натуральных материалов . Да и цена вполне приемлемая , не стоит забывать , что здоровье дороже .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *