Душ на кухне

Немецкая компания по производству сантехнического оборудования разработала и выпустила в продажу новые кухонные смесители.
Новинка отличается элегантным дизайном и удобством при его использовании.
Округлые линии рукояток не мешают включать воду с намыленными руками. Высокий излив и рычаг управления, расположенный под углом, дают максимально много места для объемной посуды. На конце излива установлен небольшой душ, который при желании вытягивается из своего гнезда совершенно бесшумно. Таким образом, у новинки есть два режима: струя обычная и струя душевая.
Внутрь излива встроен аэратор, имеющий технологию QuickClean. Он будет защищать смеситель от известковых отложений.
Новые смесители изготавливаются с хромированной поверхностью, либо с покрытием из нержавеющей стали. 
Цена новинки с выдвижным душем около 14 тыс. рублей.
 

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Смесители

Комментарии пользователей:

  1. polina:

    Насколько я знаю, такие кухонные смесители устанавливают уже достаточно длительное время-больше года, уж точно, поэтому наверное нельзя отнести эту новость к новинкам. Что касается удобства-то я бы сама с удовольствием установила такой мини-душ на кухне. Думаю, что овощам и тарелкам, понравилось бы принимать водные процедуры под таким смесителем)!

  2. mishka43:

    Могу порекомендовать аналогичные смесители от ведущего израильского производителя “Хамат”. Цены на качественные смесители варьируются от 1500 руб. (для простейших смесителей) и до 20000 руб. Особо порекомендую серию “Миксамат” – дорого, но чрезвычайно надёжно.

  3. jyliua:

    Я знаю что таких душей на кухню выпускают очень много и есть разные модели установки такого крана.Они оснащаются различными устройствами.Это уже нетакая новая новость,но почитать было интересно.В интернете можно всё найти о современных кранах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *