Для всех и для каждого!

Новая серия акриловых ванн представляет французская компания по производству сантехнического оборудования. Чем же будут выигрывать предлагаемые изделия по сравнению с прежними, также достаточно удобными моделями?
Самое главное – различные размеры. Совершенно все люди могут подобрать для себя приемлемый вариант: длина ванн разработана от цифры 150см до редко встречающейся 180. Так же, как и ширина: есть стандарт, 70см, есть и 75, а есть и 80 см – у той, которая в длину 180см – удобно будет тем из нас, кто большой!
Есть литой подголовник и ручки – для удобства использования ванны.
Установка ванны проводится с помощью новой системы фиксации, которая дает большую устойчивость и значительно облегчает процесс установки, сокращая его до 20 минут.
Высота ванны регулируется при помощи её специальных ножек.
В зависимости от размеров, меняется и цена новых ванн: от 5600 определена стоимость небольших ванн, от 14 880 руб. будут стоить просторные ванные.

Ванны, Водоснабжение, стоки, газ, Новости

Комментарии пользователей:

  1. VFHCBR:

    Довольно качественная сантехника французского производства. Без лишних излишеств и наворотов. И в отличие от отечественного товара различные размеры очень удобны. Стандартный размер пользователя ванной ушел с СССР.

  2. Ghenya:

    Это очень хорошо, что есть различные варианты размеров ванн. Я долго искала маленькую ванну, а подруга, наоборот, искала очень длинную – по росту мужа. В результате пришлось ставить душевые кабины. Возник вопрос: “Насколько прочен и стоек акрил в данных изделиях”?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *