И ванна зазвучит!

Уникальную аудиосистему для ванной «Sound Wave» создали специалисты из студии Kaldewei. Их идея заключается в том, что погружаться в звуки любимой музыки человек сможет в буквальном смысле слова, принимая расслабляющую ванну. Секрет этого необычного проекта раскрывается просто – авторы новой системы разработали «Sound Wave» специально для ванны из эмалированной стали, которая, как известно, прекрасно отражает и проводит все звуки.

Новинка сконструирована таким образом, что устанавливать её можно на любые типы стальных ванн, независимо от того, какие формы имеет изделие и в каком месте помещения расположена ванна. Более того, снаружи заметить аудиосистему практически невозможно, поскольку все компоненты музыкального устройства монтируются под днищем ванны.

Удивительная технологичная новинка работает с помощью беспроводной передачи данных, а именно Bluetooth-устройства. То есть, чтобы заставить ванну «звучать», достаточно будет разместить неподалеку любой мобильный гаджет, имеющий функцию Блютуз, по беспроводной связи найти систему «Sound Wave» и подключиться к ней с помощью специального кода. Теперь сама ванна будет воспроизводить выбранные аудиофайлы столь долго, сколько вы пожелаете, причем звучание записей будет идеальным, независимо от того, заполнена она водой или нет.

Ванны, Водоснабжение, стоки, газ, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *