Чтобы склеить плиты из бетона…

И вновь российский производитель радует своих потребителей выпуском новых стройматериалов! На этот раз представляем новый многофункциональный строительный клей, пригодный для укладки блоков и плит из ячеистого бетона, а также газосиликата, пено- и газобетона. Новинка применяется еще и при выравнивании различных поверхностей. Естественно, имеет звуко- и теплоизоляционными качествами.

Изготовлен новый клей с применением цемента, песка и высокоэффективных импортных полимерных добавок. Это дает материалу повышенную эластичность, морозостойкостью (работать можно при температуре от -10 до +30oС), а также высокую водостойкость.

Новый клей наносится вначале гладким шпателем, а затем уже разравнивается зубчатым. Сушить поверхность затем следует не менее 24 часов, но полностью поверхность к эксплуатации будет готова через трое суток.

Расход нового клея "Боларс монтажный морозостойкий" в среднем состаявляет примерно 3,5кг на кв.м поверхности, т.е. фасовочного мешка в 25кг хватит на 6-8 кв.м. Но во внимание еще следует принимать рельеф поверхности, на которую будет укладываться плита, а также величину зубцов шпателя.
Цена мешка в 25кг нового монтажного клея около 300р.

 

Другие клеи, Новости, Сухие смеси, клеи, вяжущие

Комментарии пользователей:

  1. wetta:

    Допустим для газобетона такой клей можно использовать, ведь газобетонные плиты режутся очень ровно, что позволяет стыковать их практически без зазора и клея расходуется не много. А в остальных случаях клей станет в круглую сумму. А смысл в высокой водостойкости клея какой, если сам ячеистый бетон гигроскопичен.

  2. alutts:

    Считаю, что смесь весьма полезная, особенно для загородного строительства. Сейчас довольно много домов строится из пенобетона, в связи с его невысокой стоимость, а применение такого клея тоже не потребует очень больших затрат- цена в 300 рублей не такая уж и высокая. Импортные строительные смеси стоят значительно дороже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *