Чем бы дитя не тешилось…

Как умываются ди-джеи? Если вы думаете, что в обычной ванной при помощи обыкновенных крана и раковины, то вы сильно ошибаетесь! Умывальник для ди-джеев придумал немецкий дизайнер и разработчик мебели.

Перед нами достаточно объемное сооружение типа длинной изящной тумбочки – установки со всеми принадлежностями для проведения музыкального вечера. Здесь есть краны в виде рычажков проигрывателя для грампластинок, микшеры в роли пульта для регулировки силы подачи воды и настройки её температуры, а откидывающаяся панель над умывальником подразумевает установку зеркал – чтобы удобно было умываться.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Новости, Раковины и мойки, Сантехника

Комментарии пользователей:

  1. serg7r:

    Этот умывальник мне больше напоминает умывальник для сына ди-джея богатого папеньки. Это очередная игрушка в его колекции, которая в скором будущем останется без применения. Чем бы дитя не тешилось-лишь бы не плакало. Приминения, данный умывальник в повседневной жизни, я думаю, не найдет.

  2. Meri.:

    Эксклюзивная вещица,не серийная.Хороша-обязательно найдёт своего хозяина.

  3. Tata7:

    Следующей разработкой этого дизайнера будет унитаз для ди-джеев. А что? Абсолютно такая же нужная вещь, как и ди-джейский умывальник. А то возле умывальника постоять придется, а тут уселся и дави себе спокойненько на кнопки. Простенько, но явно без вкуса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *