ПРИГЛАШАЮ К СЕБЕ В БЛОГ

Я Мастер с большой буквы!!!Сомневаетесь?Задайте мне любой вопрос по строительной тематике и я грамотно на него отвечу!За самый каверзный вопрос ПРИЗЗ!!!С 

Блоги, Прочее, Прочее

Комментарии пользователей:

  1. adyusha:

    Как и главное чем отмыть стык виниловых обоев от засохшего клея которым они приклеены и он виден под углом, или это не возможно?

  2. vintic-i-shpuntic:

    ПО ТЕОРИИ ОТМЫВАЕТСЯ ТАКАЯ НАПАСТЬ ДИСТИЛИРОВАННОЙ ВОДОЙ И МЯГКОЙ ВЕТОШЬЮ,НА ПРАКТИКЕ ВСЕ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ.

  3. Shef38:

    Вывели потолок Волмой,Фюгенфюллером,Витонитом, поклеен флизелином соткой,покрашен.Перед этим естественно заделаны русты,армирующая сетка положена.Через месяц проявился руст в виде маленькой складки,которая отбрасывает тень при дневном свете.Можно ли побороться с этим,или нужно чистить и заново красить весь потолок? Или нужно вскрывать руст? Дело ещё в том,что высотному дому всего 6 месяцев… Или это бесполезно в связи с *молодостью* дома?

  4. Shef38:

    Никак.Жёсткая.Ощущение,что произошло движение плит перекрытия.Появилась трещина в штукатурке,шпаклёвке и т.д.С флизилином и краской конечно ни чего ни произошло.(Можно сравнить это с тем,что дом сначала растянулся,а потом сузился,а флизилин желания ворачеваться назад не проявил 🙂 ).А у клиента нет желания ждать пока дом даст усадку :).Что ему посоветовать?

  5. stroika-izmail:

    Да все мы здесь мастера с большой буквы.
    Было-бы очень хорошо увидеть это в деле. Слово красит только мастера разговорного жанра.
    Присоеденяйтесь к нашей маленькой компании. Будем рады видеть Вас в качестве постоянного пользователя.

  6. vintic-i-shpuntic:

    Уважаемый Алексей Ваш случай не ординарный и сопоставим только с треснувшим стеклом в оконной раме,тоесть его можно заклеить скотчем,или просто заменить.В вашем случае я подождал бы до следующего ремонта вскрыл бы руст (межпанельный стык) и только тогда можно увидеть что в действительности произошло.В новостройках и местах подвергающихся незначительной вибрации (близость автострады,жд дороги и др.) Вместо армирующей капроновой сетки применяют стеклоткань и пластичные шпаклевки .И вопрос к вам при надавливании на вашу маленькую складку она себя как ведет?

  7. y.cbxrf:

    Я стыки виниловых обоев просто водой оттирала и щёткой. Всё прекрасно оттёрлось. Вопрос не мне был, но я всё равно влезла. Уж простите.

  8. adyusha:

    Нюсичка есть разные виниловые обои, есть с гладкой поверхностью с которых приложив немного усилий можна оттереть засохший клей, а есть с поверхностью похожей на нубук, с которой отмыть засохший клей практически не возможно, только теоретически, и он блестит под углом, а если смотреть прямо на обои этого не видно.

  9. Shef38:

    Вот Анатолий пишет правильно! И все так говорят у кого не спроси. Всем бы нам поговорить.Я да я.

  10. vintic-i-shpuntic:

    АЛЕКСЕЙ,БЛИН ,НАСЧЕТ ВАШЕГО ПОТОЛКА ЭТО ФАРС МАЖОР ЕСЛИ МОЖНО УБЕДИТЬ В ЭТОМ ЗАКАЗЧИКА БУДЕТ НЕ ПЛОХО,Я ТАК ПОНЯЛ ОН И РАСЧИТЫВАТСЯ ЗА ЗАКАЗ НЕ ХОЧЕТ?

  11. vadim.80:

    ну вот такой вопросик,с гипсовой плитке надо оттереть затирку( вовремя не оттерли) она засохла, чем можно оттереть? надеюсь это достаточно сложный вопрос? плитка покрыта краситель и лак

  12. vintic-i-shpuntic:

    Вадим попробуйте уксусной кислотой лак тронуть не должна (какой лак?)а вообщето водой !

  13. vintic-i-shpuntic:

    Вадим попробуйте уксусной кислотой лак тронуть не должна (какой лак?)а вообщето водой !

  14. гость:

    Короче застрелитесь все тут, может ещё и обои по интернету клеить научите???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *