Натяжной многоуровневый потолок

Натяжной многоуровневый потолок позволяет использовать самые смелые и необычные дизайнерские решения в оформлении интерьеров, полностью изменить пространство, создать эксклюзивную обстановку. Полет фантазии, и грамотная технология установки многоуровневых конструкций помогут вам преобразить свой дом и наполнить его новыми образами.

С помощью натяжного потолка, установленного в два и более уровня, можно придать помещению определенный визуальный эффект: расширять площадь, создать объем или рельеф, разделить комнату на зоны. При этом многоуровневый натяжной потолок служит отличным средством, скрывающим дефекты и неровности бетонных перекрытий. При его установке не требуется выравнивать поверхность, что значительно экономит время монтажа и денежные средства. В некоторых старых домах на потолке расположены балки или ригели, поэтому красиво оформить такую поверхность достаточно сложно. Идеальным решением станет использование многоуровневых потолков, которые эффективно скроют имеющиеся балки.

Если в квартире имеются просторные комнаты, которые необходимо поделить на зоны, то такой потолок отлично справится с этой задачей. Благодаря сочетанию линий, расположенных на разной высоте, можно визуально разграничить пространство. Использование комплексной системы освещения, включающей различные типы источников света, позволит подчеркнуть границы той или иной зоны. В таком помещении будет уютно и удобно, при этом фактическое отсутствие перегородок и стен, разграничивающих комнату, позволит сохранить ощущение свободы и легкости.

Для небольших комнат лучше использовать глянцевые потолки. Они создадут эффект глубинного отражения и помогут расширить пространство. Кроме того, применение волнистых линий, геометрических узоров в сочетании с различными цветовыми оттенками позволит сделать потолок настоящим произведением искусства, роскошным элементом интерьера и источником эстетического наслаждения.

Экспериментируйте с уровнями, используйте современные технологии, чтобы сделать свой дом изящным, уютным и неповторимым.

Блоги, Натяжные потолки, Потолки

Комментарии пользователей:

  1. varonita:

    Натяжные потолки это очень удачное решение нескольких проблем. Во первых если у вас не ровный потолок, то будет ровный. Во-вторых он отлично расширяет пространство, а значит подходит для небольших комнат. Ну и внешний вид конечно очень впечатляет.

  2. irka1161:

    Недавно затеяли ремонт в своей квартире. Дизайн я сама лично подбирала. И когда вопрос встал о том, какой потолок делать в спальне, я без сомнений решила. что это будет натяжной потолок. Это очень выгодное решение. Так как натяжной потолок убирает все неровности и к тому же это очень красиво. Ведь сейчас существует масса вариантов и можно выбрать самый подходящий для себя. Да и по цене вопросов не вознакло, потому что это совсем недорого

  3. Simonov:

    Многие думают, что классическое выравнивание потолка и покраска обходятся дешевле, чем подвесные потолки, но это вовсе не так! Я посчитал, выходит примерно одинаково, при этом, в отличие от классики, на выходе Вы получаете чудесный и долговечный потолок, полет фантазий здесь не ограничен! Благодаря же натяжным потолком, разнообразию цветов и рисунков можно создавать невообразимое доселе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *