Евроремонт потолков

Начиная евроремонт помещения, мы включаем в это понятие и ремонт потолков. Все-таки потолки являются одной из самых заметных составляющих любого помещения – их нельзя спрятать за коврами, линолеумом или мебелью. Поэтому ремонту следует уделить особое внимание.

Потолок может стать самым привлекательным и удивительным элементом всей квартиры. Некоторые люди предпочитают покрыть его зеркалами, другим больше нравится вариант «звездное небо», а третьи выбирают классику. Каждый сможет выбрать то оформление потолка, которое кажется ему наиболее подходящим. Лучше доверить евроремонт опытным мастерам. Тогда вы будете уверены, что все работы займут минимум времени, кроме того эффект ремонта будет именно таким, о каком вы всегда мечтали. Если же вы считаете, что сможете выполнить все работы самостоятельно и не хотите тратить лишние деньги на услуги мастеров, то можно попробовать сделать все самим.

Тщательно планируйте работу. Поищите в Интернете, посмотрите у знакомых всевозможные варианты и из них выберете именно тот, который устроит вас больше всего. Поверьте, количество подобных вариантов измеряется сотнями, и любой из них может стать лучшим решением для вас. Запомните, что евроремонт потолков начинается не с первого мазка краски или монтажа подвесных плит, а именно с подробного планирования.

Прежде чем приступать к отделке, следует выполнить всю черновую работу. К такой относится выравнивание потолков и подготовка поверхности. Тщательно очистите потолок от старой краски, если она начинает шелушиться. Если же она достаточно крепко держится, то не обязательно удалять её. Но все же промыть с мыльной водой её стоит – любая пыль и грязь могут снизить эффективность ремонта. Когда потолок высохнет, можно приступать к работе. Заранее решите, нуждается ли ваш потолок в выравнивании. В ряде случаев это не является обязательным условием для того, чтобы проводить евроремонт потолков. Ведь существуют специальные подвесные потолки, главной задачей которых является маскировка подобных дефектов.

Блоги, Натяжные потолки, Потолки

Комментарии пользователей:

  1. yurab1975:

    Безусловно, красивый потолок является залогом успешного ремонта всей комнаты. Многоярусные потолки со встроенными точечными светильниками, пожалуй, на сегодняшний день являются  самым последним веянием моды.

  2. anna-dys:

    Да, только монтировать многоярусные потолки могут себе позволить только жильцы больших зданий, ведь маленькие квартирки визуально будут казаться еще меньшими по размеру, а стремится к этому никто не собирается.

  3. Simonov:

    Многоуровневые потолки возможно устанавливать и в жилых помещениях с невысокими потолками! Точечные светильники позволяют опускать потолок незначительно, при этом получается очень красивое оформление, а при грамотном использовании материалов и узоров можно достичь визуального увеличения пространства. Сейчас прекрасные потолки с евроремонтом делают даже в общественных зданиях, зданиях государственных и муниципальных органов. Это стало неотъемлемым элементом эстетики! Так что стоит не поскупиться и сделать красивый потолок на радость себе и на зависть остальным!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *