Столешница: преимущества использования камня

В настоящее время профессионалы научились добывать и обрабатывать природный камень, более того, научились они создавать искусственный каменный материал, который по целому ряду параметров даст фору своему природному аналогу. В частности, искусственный камень и изделия, созданные из него, значительно дешевле, а это значит, что доступна такая каменная красота широкому кругу потенциальных покупателей. Заглянув по ссылке http://stoleshnitsi.com/stoleshnicy-iz-kamnya можно выбрать и купить, или заказать изготовления столешницы из искусственного камня. Стоит заметить, что такая столешница может быть не только рабочей поверхностью кухонного разделочного стола, но и:

 •   Компьютерного;

 •   Журнального;

 •   Обеденного.

Из искусственного камня можно создавать любые поверхности, как вертикальные, так и горизонтальные, добавляя практичности и собой изящности и меблировке, и интерьеру в целом.

Преимущества камня искусственного происхождения

 

Искусственность у данного строительно-отделочного материала заключается исключительно в способе производства, для которого используется только натуральные материала в том числе и каменный материал природного происхождения. Присутствие в составе декоративного камня натуральных материалов, по сути делает его точно таким же экологически чистым, как и любой другой материал природного происхождения. Искусственный камень не уступает природному ни по своей прочности, ни по долговечности, более того, декоративный каменный материал превосходит по таким параметрам некоторые породы природного камня.

Столешницы, созданные из искусственного камня довольно непросто испортить, сломать, повредить, даже при жгучем желании придётся использовать какой-то очень тяжёлый инструмент. Столешнице кухонного стола, созданной из искусственного каменного материала, не повредят высокие температуры, чего не скажешь, например, о мраморных поверхностях. Несмотря на добавление красителей в состав производственного сырья, поверхность столешниц и подоконников, созданных из искусственного камня не теряют насыщенности своего цвета все то, чрезвычайно долгое время эксплуатации, которое измеряется десятками лет.

Блоги, Мебель, Столы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *