Журнальный столик

В настоящее время обычные журнальные столики начали выходить из моды, поэтому их больше стали заменять более усовершенствующие модели столиков.

Вот такой журнальный столик будет не только хорошо использоваться как столик, но и будет чудесной подставкой под телевизор или, же на нем можно просто разместить комнатные цветы.

Благодаря тому, что столик на колесиках, он будет свободно без усилий перемещаться, поэтому если ваши цветы захотят принять солнечные ванны, то вы сможете столик легко передвинуть к окну.

Такой журнальный столик может стоять, где ни – будь в углу комнаты и не мешаться, а когда к вам пришли гости на чашечку чая, его можно подвинуть к дивану или к креслам и благодаря его овальной форме, за таким столиком может поместиться не малое количество людей. Если бы стол был круглым за ним, также могло поместиться много людей, но круглый бы столик занял бы больше места в комнате и его нельзя так вплотную поставить близко к стене, он не будет так смотреться как овальный. Вообще круглые столы лучше ставить в центре комнаты, а овальный стол будет смотреться как возле стены, так и в центре комнаты.. Овальные и круглые столы хороши не только благодаря своей вместительности, но и также отсутствием острых углов, за которые можно зацепиться или удариться.
Для этого журнального столика было использовано два цвета ламинированного ДСП: нижняя крышка и перегородки столика сделаны графитным цветом, а верхняя крышка сделана из цвета ДСП, который носит название «Седая ольха». Торцован стол торцовкой ПВХ -2 мм (поливинилхлорид) или как часто называют – пластик.

Колесики на журнальном столике сделаны из прорезиновой пластмассы, которые вращаются на шарикоподшипниках, поэтому такие колесики очень редко ломаются и гнуться, а благодаря шарикоподшипникам очень легко без усилий перемещается. Такие колеса благодаря своей прочности выдерживают телевизор и при этом движение столика не становиться труднее.

Этот столик очень вместительный не только на верхней крышке, но и внутри стола, благодаря чему в него можно положить журналы, газеты и другие домашние принадлежности. А если он будет служить для чаепития, то внутрь стола можно положить салфетки, дополнительные тарелочки и ложки и так далее. Поэтому такие многофункциональные и удобные столики никогда не выйдут из моды.

Блоги, Мебель, Столы

Комментарии пользователей:

  1. cfvgbh:

    Сумку от противогаза вижу. Жаль, что пылесос не поместится!!:)))

  2. noncredo:

    Ну, если навести порядок на полочках, можно и пылесос поместить…

  3. Ivanesco:

    Согласен-вещь полезная,из моды не выйдет в силу высокой функциональности,вот только чай пить за таким столиком я бы,лично,не рекомендовал.Для этого существуют сервировочные столики-тоже на колёсиках,но с бортами-не упадёт и не прольётся.А под телевизор очень даже годится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *