Преимущества светодиодного освещения

Сегодня светодиодное освещение можно встретить буквально на каждом шагу, даже открыв дверцу любого современного холодильника. В Интернет-каталоге http://lampochca.ru/ московского магазина «Лампочка.ру» можно выбрать и светодиодную лампочку для своего холодильника, и светодиодный прожектор для своих частных владений. Стоит заметить, что покупки, сделанные в этом магазине, могут быть оперативно доставлены в любой регион России, и условно бесплатно по всей территории Москвы.  

Светодиоды и LED-технологии

 

Светодиодная осветительная техника стала появляется в отечественных магазинах, сравнительно недавно, однако сегодня она присутствует практически повсеместно, с её помощью освещаются улицы и тротуары, скверы и парки наших городов, ею подсвечиваются достопримечательности и фасады зданий. Активно используется светодиодное освещение в быту, благодаря LED-технологиям наша жизнь в буквально смысле стала намного светлее.

Основные преимущества использования светодиодов и LED-технологий

 

О достоинствах использования светодиодных осветительных приборов можно говорить долго, поэтому, перечислить их достоинства в рамках нашей статьи можно исключительно в виде тезисов. Итак, к преимуществам использования таких светильников можно смело отнести:

 •   Продолжительный срок эксплуатации, который можно определить либо 50 тысячами часов беспрерывной работы и 5,5 годами, либо четвертью века и 6 часовым горением светодиодной лампочки в день;

 •   Продолжительный срок гарантии, которой всемирно известные производители светодиодных лампочек определяют 2-3 годами, то есть если лампочка на гарантии перегорит, то её можно поменять на совершенно новую абсолютно бесплатно;

 •   Потрясающие возможности экономии электрической энергии, равные 75-80 процентам по сравнению с «классическими» лампами накаливания.

Стоит ли говорить, что экономия электрической энергии влечёт за собой экономию финансовых средств, хотя, дело здесь не только в деньгах, в глобальном смысле можно говорить о значительной экономии природных ресурсов, которые расходуются нашей цивилизацией исключение на получение электроэнергии.

Блоги, Осветительные приборы, Электрика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *