Преимущества перетяжки мебели: о втором шансе

Никто не станет спорить с тем, что покупать новую мебель всегда приятно, особое удовольствие доставляет даже сам процесс её выбора. Однако, к огромному сожалению, у многих наших соотечественников банально нет достаточного количества денег для мебельного шоппинга. К счастью для нас, существуют компании, которые специализируются на реставрации старой мебели и одной из них является московское ателье «Пять Диванов», услугами специалистов которого может воспользоваться любой желающий. В списке основных услуг этого ателье присутствует ремонт и обивка мебели с использованием самых современных и качественных материалов. Примечательно, что данная компания сотрудничает как с крупными заказчиками своих услуг, так и с частными лицами, предлагая им свою годовую гарантию качества, а также вполне разумные цены.

О преимуществах

 

Порою люди задумываются о ремонте старой мебели вовсе не потому что у них нет денег на покупку новой, а потому что повидавшие виды кресла и диваны, софы, тахты и пуфики для них представляют собой больше, чем просто предметы мебели. Как правило, к такой мебели они испытывают особое чувстве привязанности, причин у которого может быть масса. В любом случае, перетяжка и ремонт старых предметов меблировки вашей городской квартиры или загородного коттеджа позволит сэкономить денежки и заметно обновить интерьер.

Об услугах

 

Современные мастера реставрации старой и старинной мебели предлагают массу интересных услуг, например, услуги профессионального дизайнера, который сможет не только дать таким предметам второй шанс на жизнь, но и преобразить их. После такого подхода в новом диване старый сложно будет узнать.

Работать такие мастера могут даже дома у заказчика своих услуг, благодаря чему он лично может наблюдать как творится самое настоящее волшебство перевоплощения. При желании заказчика или при необходимости, старая мебель может быть вывезена на реставрацию в мастерскую, и в таком случае заказчик таких услуг не будет испытывать никаких неудобств или дискомфорта. Разумеется в таком случае все хлопоты по транспортировке мебели на себя берёт компания, которая будет заниматься её восстановлением и обновлением.  

Блоги, Мебель, Мебель для гостиной

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *