Посуточная аренда квартир: особенности организации процесса

В настоящее время услуга аренды квартиры на сутки является весьма популярной, как у арендаторов, так и у собственников такого вида жилой недвижимости. На сайте «NSK.TripRoom.ru» можно читать далее о том, как выбрать и как арендовать недорогую квартиру на сутки в Новосибирске. Стоит заметить, что база вариантов собранных на данном портале составлена из актуальных предложений собственников квартир, а это значит – отсутствие любых переплат, а также оперативность заключения договора аренды и передачи ключей.

Особенности

 

Сегодня многие из тех, кто обзавёлся так называемым «инвестиционным» жильём для получения пассивного дохода сдают свои квартиры в аренду на различные сроки. Как показывает статистика, максимальных доход от сдачи квартиры в аренду можно получить в случае оформления посуточных договоров. Однако при таком варианте получения пассивного дохода собственник инвестиционной квартиры должен во-первых, сделать в ней ремонты, во-вторых, обустроить всей необходимой бытовой техникой и мебелью, в-третьих, поддерживать свою квартиру в надлежащем виде.

О вариантах

 

О том, что квартиры, сдаваемые в аренду посуточно пользуются востребованностью известно, пожалуй, всем собственникам инвестиционной недвижимости. Однако прежде чем предлагать свою собственность необходимо определить ту категорию арендаторов, на внимание которой стоит ориентироваться в первую очередь. Дело в том, что таких категорий существует немало, а значить и требования у арендаторов разные.

Например, если предполагаемая категория потенциальных арендаторов – туристы и гости города, то важно, чтобы квартира располагалась в центре города, близко к знаковым достопримечательностям, остановкам общественного транспорта. Кроме того для них будет важно наличие в квартире стиральной машины, утюгов и гладильной доски, посуды, варочной панели, микроволновой печи и так далее. Если же потенциальные арендаторы из категории местных жителей, то большую важность приобретает видео и аудио оборудование, наличие удобной мебели, больших и комфортных диванов, всё это позволит им провести сутки в такой квартире с максимальным комфортом.

Блоги, Организация строительства, Стоимость строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *