Модульная плитка для тренажёрного зала

Для квартиры выбор покрытия для пола мы делаем довольно часто, во всяком случае, всегда, когда задумываемся о ремонте, когда видим потёртости на полу. Конечно, не всегда после этого следует сам ремонт, но всё же. Что касается неполного покрытия, которое требуется тря тренажёрки, то этот вопрос для обывателя посложнее, поскольку обычное покрытие здесь не подойдёт, кроме того, и в специпокрытиях тоже нужно разбираться, ведь в каждом зале свои условия.

Модульная плитка

 

Какие требования предъявляются к полу и его покрытию для подобных помещений? Ну, для начала, это безопасность, это главное требование, поскольку такова специфика зала. Наиболее безопасный материал в этом плане – модульная плитка. Это покрытие совмещает в себе и максимальную безопасность, высокий уровень комфортности, а это важно для спортсменов, которые достаточно времени проводят в зале. Кроме того, плитка создаёт стильный интерьер, внешний вид зала становится более привлекательным.

ПВХ модульная плитка – это результат современных высокотехнологичных разработок. Для тренажёрных залов характеристики модульной плитки являются просто идеальными, лучшего покрытия не найти для такого помещения.

Чем хорош

 

•   Широчайший ассортимент, как по цветовой гамме, так и по форме, фактуре и так далее;

•   Оптимальные характеристики упругости и прочности, которые идеально подходят для тренажёрного зала;

•   Высокая износоустойчивость. Материал может прослужить хоть 50 лет, он выдерживает до 10 тысяч циклов абразивных тестов;

•   Материал достаточно дёшев, что делает такое покрытие доступным широкому кругу потребителей, хоть в домашнюю тренажёрку, хоть в пафосный фитнес-центр.

Однако имеется и минус, на него лучше не проливать растворителей. Перед покупкой модульной плитки обязательно изучите все характеристики конкретной партии материала. После этого выбрать вам будет гораздо проще. Ухода особого покрытие не требует, стандартная регулярная влажная и сухая уборка. Главное, покупать у правильного продавца, и укладывать с профессионалами.

 

Блоги, Камень, керамика, плитка, Поливинилхлоридная плитка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *