Мифы о подвесной сантехнике

Относительно недавно на отечественном рынке сантехнических приборов появились навесные модели, или модели с инсталляцией. Речь идёт о подвесных умывальниках, унитазах и биде, коих сегодня можно найти в специализированных магазинах «видимо-невидимо». Такая сантехника только-только становится популярной у наших соотечественников, которые присматривают её и устанавливают в ванных и туалетных комнатах в свих городских квартирах и загородных домах.  Как и всё новое, подвесная сантехника активно обсуждается на тематических форумах и, по какой-то причине, постепенно начинает «обрастать» слухами и мифами, которые непременно следует развеять, поскольку мешают они делать верный выбор.

Миф № 1: сантехника с  системой инсталляции очень дорогая

 

Многие уверены, что подвесной унитаз стоит дороже «обыкновенного», однако, этот миф легко развенчивается одним только посещением магазина сантехнических товаров, предметов и оборудования и сравнением цен на представленные в его ассортименте образцы.

Миф № 2: пользоваться бачком для смыва не удобно

 

Если вы зачерпываете из бачка воду ковшом, то да, скорее всего вам пользоваться встроенным в стену бачком будет действительно неудобно. Если отбросить шутки, то на поверхности стены будет красоваться красивая (простите за тавтологию) кнопка, на которую вы будете нажимать каждый раз, покидая унитаз. Если смывная система выйдет из строя, то она легко заменяется новой, вам даже не придётся разбирать стену, сколачивая с неё свежеположенный кафель, весь секрет в красивой кнопочке, которая демонтируется в результате чего образуется отверстие в стене достаточное для проведения ремонтных работ отверстие.   

Миф № 3: подвесная сантехника экономит место

 

На самом деле, она использует более количество места в туалетной комнате, поскольку для ингаляции сантехнических коммуникаций и самого каркаса, на который будет навешиваться, допустим унитаз, требуется большее количество места. Поэтому выбирать такую сантехнику следует для относительно просторных помещений.

Блоги, Предметы интерьера, Прочие предметы интерьера

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *