Качественные алюминиевые системы Proveda

Конструкции Provedal представляют собой специальные алюминиевые раздвижные системы, используемые при выполнении ремонта исключительно для остекления лоджий и балконов. Производится в Испании и заслуженно считается одной из лучших, на рынке холодных алюминиевых конструкций. Позиционирует как идеальное сочетание таких характеристик как качество и цена, благодаря чему ее приобретают все желающие остеклить собственные балконы.

Система Provedal С640 изначально была разработана для остекления исключительно жилых помещений, но, принимая во внимание существенное отличие зим в Испании и в России, отлично себя зарекомендовал и при остеклении лоджий или балконов. Так же эту систему можно использовать для изготовления офисных перегородок, дверей и любых подобных конструкций.

Основные преимущества алюминия Provedal

К основным преимуществам материала стоит отнести следующие показатели:

  • Достаточно высокая прочность, фактически, подобный алюминиевый профиль в несколько раз прочнее, нежели чем конструкции из ПВХ, а также древесина.
  • Отменная долговечность. Остекление Provedal прослужит примерно от двадцати лет и более, в зависимости от условий эксплуатации.
  • Фактически, поверхность можно без проблем покрасить в любой из существующих цветов RAL, он будет смотреться просто невероятно практично и стильно, удачно впишется в любое современное помещение.
  • Отличается и просто феноменальная покраска, ведь цвет на поверхности сохраняется на протяжении фактически всего срока эксплуатации (даже более, всего порядка 80 лет, что нужно принимать к вниманию при совершении покупки).
  • Использование качественных раздвижных створок позволит существенным образом сэкономить пространство в помещении, сделать его более уютным и практичным для всех, кто в нем проживает.
  • Благодаря совершенной конструкции предусмотрена возможность запросто комбинировать раздвижные и глухие створки в один превосходный по качеству и сроку эксплуатации элемент, способный приятно удивить даже самого требовательного клиента.
  • Доступна возможность остекления текущих балконов исключительно разных конфигураций, используя для этих целей секции с различным углом поворотов каждой отдельной секции.

В конечном счете, все эти преимущества сделают металлические профили одними из самых лучших, помогут надежно и длительный период времени сохранять тепло внутри пространства балкона, с минимальными потерями.

Алюминиевые окна, Блоги, Окна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *