Качественные «алюминиевые окна»: как выбрать

В настоящее время лидером на строительном рынке в сегменте оконной продукции являются стеклопакеты в металлопластиковых рамах, пользуются «пластиковые окна» действительно колоссальной популярностью. Однако, при всех своих положительных качествах, имеется у таких окон огромное количество недостатков, и одним из них является их стоимость, которая, несмотря на конкуренции, остаётся довольно высокой.

«Алюминиевые окна»: о преимуществах

 

С точки зрения экономии семейного бюджета, который должен быть потрачен на покупку новых оконных конструкций, «алюминиевые окна» выглядят более чем привлекательно. Производят оконные алюминиевые профили сегодня точно также активно, как и металлопластиковые, и деревянные. Однако, по каким-то необъяснимым причинам, производители таких конструкций умалчивают, что «алюминиевые окна» не уступают по теплоизоляционным характеристикам «пластиковым». Дело в том, что производятся «алюминиевые окна» сегодня с любым количеством камер, имеют прекрасный внешний вид, и что самое интересное, конденсат на стёклах таких оконных конструкций выпадает гораздо реже, нежели на «пластиковых». Стоит отметить, что именно сырость, которая появляется в помещении после установки в нём «пластиковых окон» является самым большим недостатком таких конструкций.

«Алюминиевые окна», где можно использовать

 

Сегодня можно купить уже готовые «алюминиевые окна», а можно заказать их изготовление в индивидуальном порядке, и использовать для остекления городских квартир и загородных домов, балконов, лоджий, террас и веранд. Кроме того, оконные конструкции с алюминиевыми профилями прекрасно подходят для так называемого «французского остекления», когда стекло занимает пространство стены от пола до потолка.

Современные «алюминиевые окна: о преимуществах  

 

 •   Сравнительно невысокая цена;

 •   Эстетически привлекательный внешний вид;

 •   Продолжительный срок службы;

 •   Прочность и надёжность материала;

 •   Неплохие теплоизоляционные характеристики;

 •   Простотой монтаж и обслуживание.

Алюминиевые окна, Блоги, Окна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *