Блок-хаус: что это такое?

Среди прочих отделочных материалов, блок-хаус заслуживает особого внимания, поскольку является он экологически чистым и безопасным, а поверхности, имеющие такую отделку, отличаются эстетически привлекательным внешним видом. Выбрать и купить блок-хаус можно в компании «Строительный двор «Яуза», которая с некоторых пор занимает территорию легендарной «Мытищинской Ярмарки», что в Подмосковье.

Блок-хаус: что это за материал такой

 

Блок-хаусом специалисты называют деревянный отделочный материал, который весьма напоминает оцилиндрованное бревно. При помощи такого отделочного материала можно за считанные дни «превратить» старенький кирпичный дом в новый деревянный, или невзрачный бетонный в сруб. Блок-хаусом можно оформлять фасада домов, возведённых из деревянного бруса, в частности, из не слишком качественного, имеющего уровень естественной влажности. Использовать блок-хаус с одинаковым успехом можно в процессе проведения отделочных работ не только со стороны фасада, но и в интерьере, причём в любом, в жилом и/или банном. Интересным решение может оказаться отделка застеклённого балкона или лоджии, расположенных в городской квартире, натуральным, деревянным блок-хаусом.

Блок-хаус: стильный отделочный материал

 

Стоит заметить, что популярности такого отделочного материала сегодня можно позавидовать, именно его очень часто выбирают профессиональные дизайнеры, именно ему свои предпочтения отдают специалисты в деле проведения реставрационных работ. Модным блок-хаус стал заслуженно, судите сами, этот материал эстетически привлекателен, удобен в процессе выполнения монтажных работ, экологически безопасный и сравнительно недорогой. Отделка интерьера блок-хаусом позволяет не только создавать уникальные интерьеры, но и привносить в них аромат хвои, если, конечно, такой материал был создан из таких пород деревьев.

В настоящее время можно купить блок-хаус различного сечения, а также длины, обращая внимание при выборе на рекомендации производителя, касательно места его использования. Блок-хаус материал сравнительно недорогой, а это значит, что он подходит и для обшивки любых строений, располагающихся на вашем приусадебном участке.

Блоги, Блок-хаус, Древесные материалы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *