Битумная гидроизоляции: о выборе и применении

Практически каждый строительный материал, что используется в строительстве, будь то бетон, кирпич, металл и тем более древесина, нуждается в надёжной защите от воздействия влаги и воды. В настоящее время на рынке можно найти довольно большой выбор гидро-защитных материалов, одним из них является битумная мастика. Пройдя по этой ссылке в магазин битумных материалов магазина «ГидроиСОЛ.ру», можно подобрать и приобрести гидроизоляцию для любых целей. Заметим, что данный магазин осуществляет доставку своих товаров во все российские регионы, о чём можно узнать на самом сайте.

О гидроизоляции

 

Гидроизоляционные битумные продукты в настоящее время широко используются, как профессиональными, так и домашними мастерами, во время закладки фундаментов и строительстве  крыш, а также в процессе их ремонта. Битумная гидроизоляция, которую можно приобрести в вышеуказанном интернет-магазине подходит для надёжной защиты любых поверхностей от пагубного воздействия на них грунтовых вод и атмосферных осадков.    

О мастике

 

Многие независимые эксперты заявляют, что на текущий момент времени самым лучшим гидроизоляционным материалом является битумная мастика причём приводят они своим заявлениям целый ряд существенных и неоспоримых доводов. Речь идёт и об искусственном происхождении битумной мастики, в процессе создания которой используется минеральные, полимерные и органические добавки, состав которых строго и полностью контролируется производителем. Довольно часто в состав такого гидроизоляционного материала добавляются специальные антисептические и гербицидные присадки. Благодаря им покрываемое основание защищается не только от пагубного воздействия влаги, воды и влажности, но и от появления плесени, грибков, ржавчины и коррозии, а также грызунов.

О преимуществах

 

Однородная и вязкая масса под названием битумная гидроизоляционная мастика, затвердевая образует тонкий, лёгкий, эластичный, долговечный и чрезвычайно прочный защитный слой, устойчивый к воздействию ультрафиолетовых лучей и к перепадам температурного режима. Среди достоинств такого материала можно отметить и весьма доступную широкому кругу покупателей стоимость.

Блоги, Гидроизоляционные смеси, Сухие смеси, клеи, вяжущие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *