Что такое Полибокс и где используется

Что такое Полибокс и где используетсяСейчас в бизнес-сфере всё чаще говорят об инновации и модернизации. Несомненно, одним из этапов развития предприятия является поиск путей эффективного использования ресурсов. Один из таких путей мы можем вам предложить – складывающаяся полимерная тара Полибокс.

Полибокс (Polybox) – это многооборотная полимерная тара, которая позволит вам более эффективно расходовать ресурсы предприятия. За счет складывающихся стенок контейнеры весьма эргономичны, их удобно хранить и обслуживать. Полибокс – это герметичное и экологически чистое изделие, которое не впитывает запах и предполагает возможность полной переработки.

Полибоксы используются в самых разных отраслях промышленности: нефтехимической промышленности (изделия из каучука или технической резины), автомобильной промышленности (в основном комплектующие детали), торговле (розничная, оптовые компании, гипермаркеты и т. д.), во внешнеэкономической деятельности (экспорт, таможня).

Основными аналогами Полибоксов на сегодня являются картонные и деревянные ящики. Картонные коробки это принципиально одноразовая тара, которая к тому же легко промокает, теряет форму и плохо сохраняет товар. Деревянные ящики зависят от влажности, впитывают запахи, легко ломаются и не являются долговечной тарой. По сравнению с ними Полибокс обладает рядом преимуществ:

  • Что такое Полибокс и где используетсяПолибоксы являются прочной многооборотной тарой – вы сможете использовать их в течение нескольких циклов производства, не заботясь о покупке новой тары
  • Компактность и эргономичность – разборная конструкция Полибоксов позволит вам не тратить лишнее место в складских помещениях, а благодаря возможности штабелировать Полибоксы отпадает необходимость в стеллажах
  • Контейнеры изготовлены из экологически чистого материала, отсутствие металлических деталей позволит переработать изделие после длительной эксплуатации
  • Полибоксы устойчивы к погоде – атмосферным осадкам и температурным перепадам
  • Контейнеры не впитывают в себя никакого запаха и не выделяют токсичных веществ
  • Полибоксы легко чистить и мыть, они не требуют особого ухода и отличаются простотой сборки и разборки

Полибокс сегодня – это возможность сделать ещё один шаг к развитию вашего производства и увеличению прибыли.

Блоги, Контейнеры, Металлоизделия и прокат

Комментарии пользователей:

  1. Ivor:

    Интересная информация, оказывается, уже пришли новые технологии на смену традиционным коробкам из картона. Существенная экономия будет даже на утилизации, ведь столько мусора приходится вывозить, когда бумажная тара приходит в негодность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *