Поломоечная машина как эффективное и профессиональное средство для уборки полов

Чистота в доме или в офисе это очень важный фактор, который существенно влияет на здоровье человека и на формирование общего имиджа в офисе или в любом общественном и производственном здании. Чистые и незапятнанные аккуратные полы оказывают на посетителей и работников позитивное действие, такой элемент как чистый пол существенно влияет и на общую работоспособность. Содержать большие площади полов в безупречном состоянии не просто и для этого существуют поломоечные специальные машины. Уборка традиционными приспособлениями, такими как швабры, веники, половые тряпки и ведра ушли уже в прошлое, а им на смену пришла специальная эффективная уборочная техника. Продажа поломоечных машин в Москве и всей России сегодня налажена на очень высоком уровне, большим спросом пользуются поломойные машины сделанные в Германии, Италии, Англии и в США.

Поломоечные машины идеально подходят для уборки торговых центров, офисных зданий, спортзалов, концертных и выставочных залов, для производственных и общественных крупных помещений. Такая уборка может отлично проводиться при любой поверхности пола, к примеру, это может быть пол с кафельным или ковровым покрытием, мраморным и гранитным покрытием либо паркетный пол или линолеум. Очистка проводится при использовании химических специальных средств, которые эффективно и быстро растворяют грязь и пыль. Химическое средство наносится на сменные встроенные щетки, имеющие различную степень жесткости, для уборки конкретного полового покрытия используется только специальные щетки, предназначенные именно для этого пола. За самими щетками располагается резиновый специальный скребок, и из-под него грязная вода будет собираться уже в бак-утилизатор, что осуществляется при использовании вакуумной насадки.

Продажа поломоечных машин в Москве и всей России может быть двух типов:
1. Сетевая машина. Она работает от сети при использовании обычного шнура подключаемого в электрическую сеть, такой вариант техники является самым распространенным, сетевая машина может работать неограниченное время, только использование кабеля может быть несколько неудобным при уборке.
2. Автономные аккумуляторные машины. Они работают благодаря использованию аккумуляторных специальных батарей, эта машина наиболее эффективна, удобна, безопасна и достаточно легка в эксплуатации. У этой машины нет такого ограничения по пространству уборки как у сетевой, однако есть ограниченность по времени работы.
3. Рейдеры. Уникальная поломоечная машина с сиденьем, это отличный вариант для качественной и быстрой уборки очень больших площадей, райдеры оснащаются специальными аккумуляторами, позволяющими бесперебойно и долго работать.

Стоимость таких поломоечных машин определяется самим типом устройства и видом щеток, которые бывают цилиндрическими или дисковыми. Поломоечные машины являются очень маневренными и удобными, управление ими очень простое и легкое, а эффективность их работы отличная и уникальная.

Блоги, Встроенные средства уборки, Слаботочные системы

Комментарии пользователей:

  1. Neformal75:

    Поломоечная машина-рейдер – это очень классный вариант для больших и сильно загрязнённых помещений. Например, в Москве и Питере постоянно вижу на вокзалах такие. Казалось бы, полы в помещениях, где в час проходит около миллиона человек, невозможно. Но только не для такой супер-машины.

  2. yevgeniy2001:

     

    Электрические поломоечные машины – замечательное изобретение, с которым уже очень сложно конкурировать обычным техничкам. Одна машина эффективно заменяет для больших помещений несколько уборщиц, швабр, ведер с раствором для мытья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *