Ремонт квартир «под ключ», особенности

Одна из услуг, которую активно предлагают компании, специализирующиеся на выполнении строительных, монтажных и ремонтных работах, звучит как «ремонт квартир под ключ». Размышляя на тему ремонта «под ключ», наша фантазия, как правило, начинает рисовать идеальные картинки, вот вы ключом открываете свою квартиру, а там…. Стоит заметить, что фантазии наши весьма близки к реальности, особенно, если для проведения такого ремонта была выбрана действительно достойная команда профессионалов.

Что такое ремонт квартир «под ключ»

 

Как правило, всё начинается с того, что владелец квартиры находит ту самую «достойную команду профессионалов», представитель которой в лице дизайнера интерьера жилых помещений, заглядывает к нему домой. Во время своего визита дизайнер рассматривает «хоромы», нуждающиеся в ремонте «под ключ», и за чашечкой чая беседует с их владельцем, выясняя какими они видятся ему после окончания ремонта. После этого начинается рабочий процесс, во время которого дизайнер, благодаря современным технологиям и специальным компьютерным программам создаёт несколько вариантов отделки интерьера и предлагает выбрать из них самый оптимальный своему заказчику.  Именно на этом этапе могут вноситься изменения, озвучиваться рекомендации и пожелания. После того, как окончательный вариант дизайн-проекта получи одобрение у владельца квартиры, за работу принимаются строители, монтажники, такелажники, электрики, отделочники и прочие спецы.

Сколько стоит ремонт квартиры «под ключ»

 

 

Нет, даже не ждите, что сейчас будет озвучена какая-то конкретная сумма, скажем только, что такой вид ремонта является самым дорогим и самым продуманным. Во сколько обойдётся такой, без сомнения роскошный ремонт, зависит от ряда критерием, перечислять которые смысла нет.

Сколько будет длиться ремонт квартиры «под ключ»

Как показывает практика, работы по созданию дизайн-проекта могут занимать до 3-4 месяцев, ещё, как минимум 3-4 месяца будут проводиться ремонтные работы. Однако, ремонт квартиры «под ключ», благодаря четко проработанной концепции профессионалы заканчивают немного быстрее, по сравнению, например, с капитальным ремонтом, который проводится без такого документа.

Блоги, Отделочные работы, Строительные работы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *