О преимуществах керамогранита

Керамогранит на отечественном рынке строительных и отделочных материалов появился сравнительно недавно и поначалу активно использовался, скажем так, в общественных и коммерческих помещениях. Однако по мере освоения и распространения технологии изготовления такого искусственного камня российскими производителями, в продаже появился дешевый керамогранит для пола, который стал пользоваться популярностью у собственников жилой недвижимости. В настоящий момент, относительно недорогой керамогранит постепенно отвоёвывает лидерские позиции у керамической плитки, и, хотя эти два отделочных материала часто сравнивая, по сути они являются совершенно разными.

Где купить керамогранит недорого

 

Приобрести такой искусственный камень для отделки пола в городской квартире или в загородном частном доме сегодня можно по разумным ценам, разумеется, в Интернете, например, в онлайн-бутике компании «ПОЛИМЕРСТРОЙМАТЕРИАЛЫ», которая является одним из ведущих поставщиков отделочных и строительных материалов в нашей стране.

О преимуществах керамогранита

 

Керамогранит отличают великолепные технические и эксплуатационные качества, богатство выбора фактур, текстур, расцветок и даже имитаций, причём не только под натуральный камень, но и под древесину, что делает его привлекательным для отделки поверхности пола в жилом интерьере, для оформления которого был выбран буквально любой дизайнерский стиль.

Керамогранит одинаково прекрасно будет смотреться и в прихожей, и на кухне, в ванной и туалетной комнатах, а также в столовой и гостиной. Благодаря своим как раз-таки безупречным техническим и эксплуатационным характеристикам прослужить такая отделка пола может очень долго и скорее надоест своему владельцу, нежели потеряет свой привлекательный внешний вид.

Керамогранит, что интересно, можно укладывать не только на пол в закрытых и отапливаемых помещениях, но и отделывать им поверхность пола на открытых верандах, террасах и в беседках. Более того, использовать такой материал можно и при обустройстве ландшафта своего приусадебного, садово-огородного или дачного участка.

Блоги, Камень, керамика, плитка, Керамический гранит

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *