Надёжные и красивые металлопластиковые окна

Металлопластиковые оконные конструкции, которые, чаще всего называют попросту – «пластиковыми окнами», сегодня являются лидерами продаж на отечественном рынке оконной продукции. Наладив своё производство, россияне всё чаще отдают предпочтение «пластиковым окнам» отечественного производства, кроме того, именно российскими окнами оборудуются и всех вводимых в эксплуатацию новые жилые дома и комплексы. О качестве «пластиковых окон» российского производства можно написать целый доклад, однако, делать мы этого не будем, а лишь посоветуем брать с собой самый обычный магнит, отправляясь за их покупкой. Дело в том, что магнит позволит вам определить, имеется ли в пластиковой раме металлическая арматура, наличие которой для такой конструкции очень важно.

Как выбрать металлопластиковый оконный профиль

 

Отечественный рынок «металлопластиковых окон» можно сказать уже перенасыщен продукцией, благодаря чему производители и продавцы постепенно снижают стоимость, что позволяет приобретать «пластиковые окна» большему количеству наших соотечественников. Отправляясь на шоппинг, первое на что вы должны обращать внимание, так это на качество и характеристики металлопластикового профиля (помните о магните). Металлическая арматура, присутствующая в пластиковом корпусе рамы позволяет профилю сохранять геометрию и жесткость, благодаря именно её оконная конструкция будет надёжно сохранять тепло в доме и препятствовать проникновению холода с улицы, какая бы непогода там не бушевала.

Количество камер, как уверяют эксперты, для наших широт может равняться трём, причём принципиальной разницы между трёх и пяти-камерным стеклопакетом нет, если рама была создана с соблюдением всех производственных требований.  

Качество «пластикового окна» определяет и фурнитура, на которой вам точно экономить не стоит.

На чём можно сэкономить, покупая «пластиковое» окно

 

 

 

Как уже упоминалось выше, смело можно экономить на количестве камер, а также на внешней отделке оконной рамы, в частности, любой не белый пластиковый профиль будет стоит дороже. Можно отказаться от дополнительных аксессуаров, таких, как москитная сетка или жалюзи.

Блоги, Окна, Пластиковые окна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *